Agradecemos a todos nuestros asociados su activa participación en la pasada jornada sindical del 28 de febrero.  Aprendimos mucho, tenemos que mejorar pero ante todo quedamos con un buen grupo de delegados quienes nos ayudarán a crecer como sindicato. 

 

N

INSTITUCIÓN EDUCATIVA

Orden de entrega documentos

DELEGADO

1

ALCALDÍA DE MEDELLÍN

56

Diego Luis Guerra Mazo

2

ALFONSO LÓPEZ

93

David Alberto Higuita Isaza

3

ALFONSO LÓPEZ PUMAREJO

84

Pulina Ríos González

4

ALVERNIA

92

Diego Fernando Herrera sepúlveda

5

AMÉRICA- Cristóbal Colón

46

Geyen Geiven Mazo Guevara

6

ANA CASTRILLÓN –

112

Edwin Grajales Ospina

 

7

ÁNGELA RESTREPO MORENO- LUIS GUILLERMO ECHEVERRI

76

Maria Cristina  Cano Velásquez

8

     

9

ASAMBLEA DEPARTAMENTAL

82

Gina Luz Strobel

10

ASIA IGNACIANA

52

Sor Mery Londoño Velásquez

11

AURES

62

Karol  Marcela Vargas Arboleda

Mónica Baena Castaño

12

BARRIO SAN NICOLÁS-JOSÉ EUSEBIO CARO Y CAMILO TORRES

54

William Alexis Acosta Orrego

13

BARRIO SANTANDER

72

José Fernando Rojas

14

BELLO HORIZONTE

39

Tomás María Jiménez Gallego

15

ZUR N.

95

René Alexander Piedrahita

Carlos Mario Barrientos Bedoya

 

16

BLANQUIZAL

77

Rafael Córdoba Mena

17

CAMPO VALDÉS

04

Irma Carmenza Zambrano Ordoñez

18

CAPILLAS DEL ROSARIO- Antonio ricaute

12

Walter Gutiérrez Tamayo

19

CARACAS

71

Patricia Villegas Romero

20

CARLOS VIECO

06

Sandra Patricia Camacho Caicedo

Martha Eugenia Ospina Calle

21

CASD JOSÉ MARÍA PIETRO- Alfredo Cook Arango

70

Javier Sánchez Sossa

22

CENTRO EDUCATIVO MEDIA LUNA

83

Patricia Elena Jiménez

23

CIRO MENDÍA- La Asunción

28

Ricardo León Gil López

24

CIUDADELA NUEVO HORIZONTE

91

Johany Santos Andrade

Germania Gamboa Valencia

José Ignacio Muñoz Minota

25

CONCEJO DE MEDELLÍN

119

Luz Marina Molina López

Mario Maturana Martínez

26

DÉBORA ARANGO PÉREZ

78

Juan Estaban Martínez

Claudia Milena García

27

DIEGO ECHAVARRÍA MISAS

49

Frank Alexander Cerquera.

Sally   Jiménez Herrera

Jorge Alberto Martínez

28

DOCE DE OCTUBRE

110

Lorena Mena Mena

29

EDUARDO SANTOS

68

Ladislao López

30

EL BOSQUE

85

Carlos Horacio Betancur

31

El Diamante- San Vicente de Paul

42

Margarita Orozco

Giraldo

32

EL LIMONAR- Fe y alegría el limonar

102

Peter Alexander Andrade Mosquera

33

EL PEDREGAL

08

Luis Guillermo Cano

34

EL PICACHITO- Maestro Pedro Nel Gómez

07

Paula Andrea Zapata Marín

 

35

El Playon

99

Andrés  Iván Urrutia Mosquera

36

EL SALVADOR- Madre Laura

112

Eimer Eduardo

 

37

EL TRIUNFO SANTA TERESA

80

John Jaime Gómez Ramírez

38

ENRIQUE HOLAYA

127

Juan Camilo Blandón Arroyave

39

FÁTIMA NUTIBARA

14

Guillermo de Jesús Bustamante C.

 

40

FE Y ALEGRÍA LA CIMA

13

Wilson Hernando  Blandón Quintero

Rubiela García B.

41

FE Y ALEGRÍA LUIS AMIGÓ-Santa Catalina de sienna

111

León Alberto Atehortúa

42

FE Y ALEGRÍA VILLA DE LA CANDELARIA

37

John Mario Jiménez

43

FEDERICO CARRASQUILLA

38

Yovanni Pren Victoria

44

FEDERICO OZANAM

90

Jackeline Duque Mejía

45

FÉLIX DE BEDOUT MORENO

100

Patricia Gutiérrez Zapata

46

FINCA LA MESA

108

Edisson Villa Holguín

Tulio Norbey García

47

FRANCISCO ANTONIO ZEA

116

Lida Patricia Vargas Agudelo

48

 MONSEÑOR FRANCISCO CRISTÓBAL TORO

104

John Fredy Serna Posada

49

FRANCISCO MIRANDA

03

María Patricia Agudelo Montoya

María Patricia Muñoz Minota

50

GABRIELA GÓMEZ CARVAJAL

123

Enrique Vanegas Martínez

51

GABRIEL RESTREPO MORENO- José Antonio Galán- Rafael García Herreros

87

Carlos Mario Osorio Agudelo

52

GILBERTO ALZATE AVENDAÑO

98

Jorge Omar Velásquez Berrío

 

53

GUADALUPE

66

Christian Pino Villegas

54

HÉCTOR ABAD GÓMEZ

60

Blanca Echeverri Osorio

55

INEM JOSE FÉLIX DE RESTREPO

114

Yanet de Jesús Ríos Aguirre

Manuel Alejandro Ortiz

Fredy Alberto Gallego

56

I.T. I PASCUAL BRAVO-Tomás carrasquilla 2 – La aldea

24

Beatriz Eugenia Ramírez Lugo

57

JAVIERA LONDOÑO CENTRO

51

Sugey Milena Silva Martínez

58

JESÚS MARÍA EL ROSAL

103

María Fernanda  Vélez Cataño

59

JESÚS MARÍA VALLE JARAMILLO

106

Carol  Cristina Revueltas Valle

60

JESÚS REY

01

Ignacio Alberto Marín Pérez

61

JOAQUÍN VALLEJO ARBELÁEZ

75

Glimer Vallejo

62

JORGE ELIECER GAITÁN

40

Fidel Gaviria Muñoz

63

JORGE ROBLEDO

122

Jhonnatan Navales

64

JOSÉ ASUNCIÓN SILVA

45

Luis Guillermo Cardona

65

JOSÉ CELESTINO MUTIS

73

Enrique Cuesta Leguízamo

66

JOSÉ MARÍA BERNAL

20

Álvaro Ramírez Henao

67

JOSÉ MARÍA BRAVO MÁRQUEZ

32

Juan Esteban Medina

68

JOSÉ ROBERTO VÁSQUEZ

50

Hoiver Gonzalo Gutiérrez

Luis Ernesto Gómez

69

JUAN DE DIOS CARVARJAL- TULIO OSPINA

55

Nancy Acosta Orrego

70

JUAN DE DIOS COOK

105

María Ema Martínez

71

JUAN DE LA CRUZ POSADA

30

Juana del Carmen Mena Ibargüen

72

PBR. JUAN JOSÉ ESCOBAR

94

Adriana María Múnera Rojas

73

JUVENIL NUEVO FUTURO

41

Janneth Cecilia Balvín

74

KÉNNEDY

96

Ezio Enrique Figueroa Cuesta

Eliana Patricia Martínez Restrepo

Irene Úsuga Restrepo

75

LA INDEPENDENCIA

22

Gabriel  Ángel Rendón Moreno

76

LA SALLE CAMPOAMOR

69

Carlos Antonio Penagos

77

LOLA GONZÁLEZ- CORAZÓN- fundadores

15

Daniel Efrén Daza Timaná

78

LORENZA VILLEGAS DE SANTOS

47

Edgar Ernesto García López

79

LUCRECIO JARAMILLO VÉLEZ

67

Antonio Claret García Botero

80

LUIS CARLOS GALÁN SAMIENTO

58

Juan Manuel Pérez Pérez

Gloria María Ardila Quiroz

Fabiola  del Carmen Agudelo Hernández

81

LUIS LÓPEZ DE MESA y el Diamante

9

Margarita María Zapata Sánchez

82

MAESTRO FERNANDO BOTERO

48

José de Jesús Alzate Galvis

Luis Bernardo Montoya

83

MANUEL J. BETANCUR

125

4Ovidio Gutiérrez

84

MANUEL JOSÉ CAYZEDO-La milagrosa

107

         Beatriz Elena Patiño

85

MARÍA DE LOS ÁNGELES CANO

59

Lis Neyder Álvarez

Sonia Andrea Ocampo Rodríguez

86

MARISCAL ROBLEDO

121

Gerardo Clavijo Mayorga

Nelsy Eugenia Tavera Acevedo

87

MERCEDITAS GÓMEZ MARTÍNEZ

128

Ana Yadit Palacios

Luz Milena Ledezma Rentería

88

MONSEÑOR GERARDO VALENCIA

53

Juan Pablo  Tabares Ocampo

89

MONSEÑOR VÍCTOR WIEDERMANN

18

Janet Rocío Méndez Ramírez

90

NUEVO HORIZONTE

34

Deisy Johana Osorio

91

OCTAVIO CALDERÓN MEJÍA

89

Abdi Joel Sánchez

92

PABLO NERUDA Y Barrio Santa Cruz

61

Yilmar Córdoba Chaverra

93

PBRO ANTONIO JOSÉ BERNAL

65

Alejandro Vélez Marín

94

REINO DE BÉLGICA

109

Leyda Rodríguez

Yarleyda Borja Borja

95

REPÚBLICA DE HONDURAS

97

Paula Andrea Ruiz Betancur

96

REPÚBLICA DE URUGUAY

17

Albeiro de Jesús Galeano

97

REPÚBLICA DE VENEZUELA-Marina Orth

19

José Luis Serna Hurtado

98

RODRIGO CORREA PALACIO- MAESTRO ARENAS

02

Mary Sonia Arango Echeverri

99

RODRIGO LARA BONILLA

101

John  Jairo Padilla Pen

Lida Cristina González R

Luz Stella Gallego Isaza

100

ROSALÍA SUÁREZ

43

Omar Castrillón Sánchez

101

SAMUEL BARRIENTOS

31

Janet Katerine Olarte Cordero

Girlesa Congote

102

SAN AGUSTÍN- Francisco Luis Hernández

115

Gloria Elena Rojas López

103

SAN ANTONIO DE PRADO

05

Jorge Cañón Vásquez

Arnulfo López

104

SAN CRISTÓBAL

21

Noralba Zapata Agudelo

105

SAN JOSÉ OBRERO

57

Marielena Hurtado Ruiz

Patricia Yinet Vanegas Londoño

Víctor Germán Zapata

 

106

SAN JUAN BOSCO

126

John Edwin Fernández

107

SAN PABLO

117

Germán Zapata Salazar

108

SAN ROBERTO BELARMINO

25

Carlos Mario Cardona Calderón

109

SANTA JUANA DEL LESTONAC

129

Luz Ángela Riasco Valencia

110

SANTA ROSA DE LIMA

118

Juan José Villada Corrales

111

SANTA TERESA

26

Román de Jesús Rivillas Gallego

112

SANTOS ÁNGELES CUSTODIOS- Santo Ángel

120

Mónica Shirley Mesa Giraldo

113

SEBASTIÁN DE BELALCÁZAR-Pedro Claver Aguirre

88

José Odilio Gallego

114

SOL DE ORIENTE

86

Carlos Armando Palacio

Isaías López Torres

Carlos Augusto Álvarez Bedoya

115

SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ

16

John Fredy Julio Girón

116

STELLA VÉLEZ LONDOÑO- Pedregal Alto

10

Laura Marcela Piedrahíta Ramírez

117

VILLA DEL SOCORRO

35

Anira Muñoz Cano

Jorge Eliecer Julio López

Yuly Alexandra Restrepo

Luz Milena Gómez Amariles

Diego Garcés

118

VILLA FLORA- Benjamín Herrera

63

Miguel Ángel Rendón

119

YERMO Y PARRES

33

José Manuel Vargas Jaramillo