Delegados

1

CASTRILLON SANCHEZ ISABEL CRISTINA

CENTRO EDUCATIVO EL SALADO

2

PIZARRO PALACIOS FLORENTINO

CENTRO EDUCATIVO PEDREGAL ALTO

3

GUERRA MAZO DIEGO LUIS

I.E ALCALDIA DE MEDELLIN

4

MAZO GUEVARA GEYEN GEIVEN

I.E ALCALDIA DE MEDELLIN

5

RIOS GONZALEZ MARIA PAULINA

I.E ALFONSO LOPEZ PUMAREJO, JOSE CELESTINO MUTIS

6

ROMAN ACEVEDO MARGARITA MARIA

I.E ALVERNIA

7

COSSIO IBARGUEN CARLOS

I.E ANA DE CASTRILLON

8

PALACIOS LARA JEANNY

I.E ANTONIO DERKA SANTO DOMINGO

9

STROBEL VANEGAS GINA LUZ

I.E ASAMBLEA DEPARTAMENTAL

10

SUAREZ CEBALLOS LINA ISABEL

I.E ASAMBLEA DEPARTAMENTAL

11

FLOREZ HINCAPIE BLANCA LUZ

I.E ASIA IGNACIANA

12

RODRIGUEZ SOLIS RAMON ANGEL

I.E AURES

13

CALDERON PELEGRINO WILLIAM JOSE

I.E AURES

14

BAENA CASTAÑO MONICA

I.E AURES

15

DELGADO BENAVIDES JOHN JAVIER

I.E BARRIO OLAYA HERRERA -I.E MATER DEI

16

ACOSTA ORREGO WILLIAM ALEXIS

I.E BARRIO SAN NICOLAS

17

LIDUEÑAS TAPIAS CLAUDIA PATRICIA

I.E BARRIO SANTA CRUZ

18

VALENCIA CASTAÑO IVAN

I.E BARRIO SANTANDER

19

FLOREZ LONDOÑO JUAN GABRIEL

I.E BARRIO SANTANDER

20

GALLEGO LONDOÑO JOSE ODILIO

I.E BELALCAZAR – I.E TRICENTENARIO -I.E PEDRO CLAVER AGUIRRE

21

LENIS ESCOBAR GLADIZ

I.E BELLO HORIZONTE

22

VARGAS LOPEZ ALBA MERY

I.E BELLO HORIZONTE

23

BORJA BORJA YARLEYDA

I.E BELLO ORIENTE

24

BARRIENTOS BEDOYA CARLOS MARIO

I.E BENEDIKTA ZUR NIEDEN

25

OSORIO RESTREPO JUAN CARLOS

I.E BENEDIKTA ZUR NIEDEN

26

PIEDRAHITA CONTRERAS RENE ALEXANDER

I.E BENEDIKTA ZUR NIEDEN

27

GALLEGO OCAMPO ANGELA MARIA

I.E CAMILO MORA CARRASQUILLA

28

GALVAN ESTRADA EDITA YELENA

I.E CAMPO VALDES

29

DAVILA LASPRILLA ANA MILENA

I.E CAPILLAS DEL ROSARIO

30

CARMONA RESTREPO MARIA EMILSE

I.E CARACAS

31

OSPINA ARIAS YESICA MARIA

I.E CARLOS ALBERTO CALDERON

32

MARIN MUÑOZ CATALINA

I.E CARLOS VIECO ORTIZ

33

SANCHEZ SOSA JAVIER

I.E CASD JOSE MARIA ESPINOSA PRIETO

34

GIL LOPEZ RICARDO LEON

I.E CIRO MENDIA

35

MUÑOZ MINOTA JOSE IGNACIO

I.E CIUDADELA NUEVO OCCIDENTE

36

ALZATE CASTAÑEDA LUIS GUILLERMO

I.E CIUDADELA NUEVO OCCIDENTE

37

SANTOS ANDRADE JOHANY

I.E CIUDADELA NUEVO OCCIDENTE

38

NARANJO CASTRO OSCAR ANTONIO

I.E COMPARTIR

39

ARENAS PANIAGUA WILHEM

I.E CONCEJO DE MEDELLIN

40

RENDON VARELA MAURICIO DE JESUS

I.E CONCEJO DE MEDELLIN

41

MOLINA LOPEZ LUZ MARINA

I.E CONCEJO DE MEDELLIN

42

PALACIOS CORDOBA YUBER

I.E CRISTOBAL COLON

43

CASTILLO CORDOBA DIANA MILENA

I.E CRISTOBAL COLON

44

MARTINEZ JUAN ESTEBAN

I.E DEBORA ARANGO PEREZ

45

MONTAGUT MARTINEZ MARVIN HORACIO

I.E DIEGO ECHAVARRIA MISAS

46

JIMENEZ HERRERA SALLY JULIETTE

I.E DIEGO ECHAVARRIA MISAS

47

DIAZ LEDEZMA GUSTAVO ADOLFO

I.E DINAMARCA

48

MORALES ARANGO CLAUDIA JANET

I.E DOCE DE OCTUBRE

49

SUAREZ CEBALLOS YENY FILOMENA

I.E DOCE DE OCTUBRE

50

BERRIO ORTIZ EDITH ANDREA

I.E EDUARDO SANTOS

51

DURANGO VELEZ ANDRES FELIPE

I.E EDUARDO SANTOS

52

ORTIZ SALAZAR MARIA DEL SOCORRO

I.E EL BOSQUE

53

ZABALA LEDESMA RAFAEL ANTONIO

I.E EL CORAZON, VALLEJUELOS, ALFONSO UPEGUI, LAS NIEVES

54

GALVIS GRANADA CRISTHIAN DAVID

I.E EL LIMONAR

55

MOSQUERA LEMUS CARLOS JAVIER

I.E EL PEDREGAL

56

GALEANO GALLEGO JHON ALEXADER

I.E EL PEDREGAL

57

GRANADO TORO MANUEL ALEJANDRO

I.E EL PROGRESAR

58

CORDOBA CHAVERRA EIMER EDUARDO

I.E EL SALVADOR

59

MONTES CORREA MARIA YULIETH

I.E EL TRIUNFO SANTA TERESA

60

MESA VARGAS CARLOS MARIO

I.E EL TRIUNFO SANTA TERESA

61

BLANDON ARROYAVE JUAN CAMILO

I.E ENRIQUE OLAYA HERRERA

62

BALVIN LONDOÑO NATALIA

I.E FÁTIMA NUTIBARA

63

MUÑOZ JARAMILLO LLISED TATIANA

I.E FE Y ALEGRIA GRANIZAL

64

GIL LONDOÑO MARLON GIOVANY

I.E FE Y ALEGRIA GRANIZAL

65

URRUTIA MOSQUERA ANDRES IVAN

I.E FE Y ALEGRIA LA CIMA

66

GARCIA BUENAÑO RUBIELA

I.E FE Y ALEGRIA LA CIMA

67

RODRIGUEZ TORRES BEATRIZ ELENA

I.E FE Y ALEGRIA LA CIMA

68

MOSQUERA PALACIOS HENRRY

I.E FE Y ALEGRIA LA CIMA

69

PATIÑO BEDOYA JUAN PABLO

I.E FE Y ALEGRIA LA CIMA 3

70

ATEHORTUA BETANCUR LEON ALBERTO

I.E FE Y ALEGRIA LUIS AMIGO, LA PASTORA

71

MURILLO MURILLO ALEXANDER

I.E FE Y ALEGRIA POPULAR 1

72

CHALARCA MARULANDA DIEGO ALEXANDER

I.E FE Y ALEGRIA POPULAR 1

73

VALLEJO ECHEVERRI LEILA ESNEDA

I.E FE Y ALEGRIA SANTO DOMINGO

74

GOMEZ CORREA NICOLAS ESTEBAN

I.E FE Y ALEGRIA SANTO DOMINGO SAVIO

75

JIMENEZ MEZA JHON MARIO

I.E FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA

76

PREN VICTORIA YOVANNI

I.E FEDERICO CARRASQUILLA SEDE DIVINA PROVIDENCIA

77

ROLDAN AGUIRRE NEILA

I.E FEDERICO CARRASQUILLA SEDE DIVINA PROVIDENCIA

78

HURTADO RUIZ MARIA ELENA

I.E FEDERICO OZANAM

79

ALZATE ZULUAGA NEVARDO ANTONIO

I.E FEDERICO OZANAM

80

TOBON VALDERRAMA ANGELA MARIA

I.E FELIX DE BEDOUT MORENO

81

GARCIA CORREA TULIO NORBEY

I.E FINCA LA MESA

82

ESTRADA YEPES JUAN ESTEBAN

I.E FINCA LA MESA

83

BARRERA GAVIRIA ANDRES ENRIQUE

I.E FINCA LA MESA

84

MORALES BROCHERO HECTOR ANTONIO

I.E FINCA LA MESA

85

PEREA LOZANO YASSFIR JOAOZINHO

I.E FINCA LA MESA

86

VARGAS AGUDELO LIDA PATRICIA

I.E FRANCISCO ANTONIO ZEA(SEDES PEDRO DE CASTRO)

87

CORDOBA MENA RAFAEL

I.E FRANCISCO LUIS HERNANDEZ

88

MUÑOZ MINOTA MARIA PATRICIA

I.E FRANCISCO MIRANDA

89

POSADA PINEDA ERICA MARCELA

I.E FRANCISCO MIRANDA

90

TABARES ZAPATA ANA CAROLINA

I.E FUNDADORES

91

CASAS OSORIO ROBINSON ELIAS

I.E GABRIEL GARCIA MARQUEZ

92

ORTEGON ESQUIVEL CARLOS IVAN

I.E GABRIEL GARCIA MARQUEZ

93

CAÑAS CAMARGO ERICK MAURICIO

I.E GABRIEL RESTREPO MORENO

94

VANEGAS MARTINEZ ENRIQUE

I.E GABRIELA GOMEZ CARVAJAL

95

GOMEZ LORDUY RUBEN DARIO

I.E GILBERTO ALZATE AVENDAÑO – FRANCISCO MIRANDA- SAN ISIDRO-JULIO ARBOLEDA-CARLOS VILLA

96

LOPERA MESA LAURA MARIA

I.E GILBERTO ALZATE AVENDAÑO – FRANCISCO MIRANDA- SAN ISIDRO-JULIO ARBOLEDA-CARLOS VILLA

97

ESCUDERO GARCIA MARIA MAGDALENA

I.E GILBERTO ALZATE AVENDAÑO – FRANCISCO MIRANDA- SAN ISIDRO-JULIO ARBOLEDA-CARLOS VILLA

98

GARZON VARGAS SILVIA IRENE

I.E GONZALO RESTREPO JARAMILLO

99

CORDOBA CHAVERRA YILMAR ANTONIO

I.E GUADALUPE

100

DEL VALLE QUIROZ RICHARD ANDRES

I.E GUILLERMO GAVIRIA CORREA(BARBADOS)

101

VILLADA HURTADO OSCAR DEIBER

I.E GUILLERMOS GAVIRIA CORREA

102

ECHEVERRI OSORIO BLANCA INES

I.E HECTOR ABAD GOMEZ

103

HERRERA PAOLA ANDREA

I.E HECTOR ABAD GOMEZ

104

ORREGO JIMENEZ LINA MARCELA

I.E HECTOR ROGELIO MONTOYA

105

JARAMILLO ORREGO DIANA MARCELA

I.E HORACIO MUÑOZ SUEZCUN

106

MOSQUERA MURRAY CARLOS ALBERTO

I.E INDEPENDENCIA

107

LARREA LARREA DORA MARGARITA

I.E JAVIERA LONDOÑO

108

ZULETA RUIZ CLAUDIA MONICA

I.E JAVIERA LONDOÑO

109

AGUIRRE HERRERA NORLIN GIOVANNY

I.E JAVIERA LONDOÑO SEVILLA

110

VELASQUEZ SERNA JULIAN DARIO

I.E JESUS MARIA VALLE JARAMILLO

111

LOZANO JIMENEZ EDISON FERNEY

I.E JESUS MARIA VALLE JARAMILLO

112

HENAO GOMEZ MARIO ALBERTO

I.E JESUS REY

113

GONZALEZ CORREA ASTRID ELENA

I.E JESUS REY

114

TELLO ZULUAGA JEFFERSON MAURICIO

I.E JOAQUIN VALLEJO ARBELAEZ

115

MIRANDA TAVERA JUAN CARLOS

I.E JOAQUIN VALLEJO ARBELAEZ

116

PALOMEQUE PALACIOS JOSEFINA

I.E JOAQUIN VALLEJO ARBELAEZ

117

MARIN OCHOA OLGA ROCIO

I.E JORGE ELIECER GAITAN -I.E CIUDADELA LAS AMÉRICAS – I.E MARÍA MONTESSORI

118

QUINTANA RAMIREZ CARLOS ANDRES

I.E JORGE ROBLEDO

119

GUZMAN PEREZ LINDA FERNANDA

I.E JORGE ROBLEDO

120

TAMAYO FORERO LEON FELIPE

I.E JOSE ACEVEDO Y GOMEZ

121

PUCHE CASTAÑO PAOLA ANDREA

I.E JOSE ANTONIO GALAN

122

CARDONA RAMIREZ LUIS GUILLERMO

I.E JOSE ASUNCION SILVA

123

ECHEVERRI GARCES JHON JAMES

I.E JOSE ASUNCION SILVA

124

CABALLERO REYES ZULY MIYULAYNY

I.E JOSE MARIA BERNAL

125

GARCIA BERMUDEZ OLGA STELLA

I.E JOSE MARIA BRAVO MARQUEZ

126

RODRIGUEZ MARIN TATIANA MARCELA

I.E JOSE MARIA BRAVO MARQUEZ

127

MESA MARTINEZ YANETH CECILIA

I.E JOSE ROBERTO VASQUEZ – BALDOMERO SANIN

128

PEREZ LOPEZ ASTRID ELENA

I.E JOSE ROBERTO VASQUEZ – BALDOMERO SANIN

129

TAMAYO DUQUE ANA CATALINA

I.E JOSE ROBERTO VASQUEZ – BALDOMERO SANIN

130

CALDERON RODRIGUEZ GLORIA TAMARA

I.E JUAN DE DIOS CARVAJAL

131

MARTINEZ DELGADO MARIA EMMA

I.E JUAN DE DIOS COCK

132

MENA IBARGUEN JUANA DEL CARMEN

I.E JUAN DE LA CRUZ POSADA(AGUSTIN NIETO

133

PARDO LOPEZ VIRGINIA

I.E JUAN DE LA CRUZ POSADA(AGUSTIN NIETO CABALLERO

134

GARCIA AMAYA CLAUDIA MILENA

I.E JUAN MARIA CESPEDES-LAS PLAYAS

135

LOPEZ LOZANO LADISLAO

I.E JUAN MARIA CESPEDES-LAS PLAYAS

136

MONTOYA HENAO JUAN ESTEBAN

I.E JUAN MARIA CESPEDES-LAS PLAYAS

137

BALVIN RESTREPO JANNETH CECILIA

I.E JUVENIL NUEVO FUTURO

138

GOMEZ RAMIREZ JOHN JAIME

I.E JUVENIL NUEVO FUTURO

139

REDONDO MENDOZA CIRO ERNESTO

I.E KENEDY – IE MINERVA

140

GONZALEZ ROLDAN MONICA MARIA

I.E KENEDY – IE MINERVA

141

FLOREZ LAYOS LORENA

I.E KENEDY – IE MINERVA

142

MARTINEZ MUÑOZ CARLOS ANDRES

I.E LA CANDELARIA

143

ORREGO OROZCO ORLEY ANTONIO

I.E LA ESPERANZA-REPUBLICA DE CUBA-SAN FRANCISCO DE ASIS-SAN MARTIN DE PORRES-LOS COMUNEROS

144

LOZANO JIMENEZ ALEJANDRA MARIA

I.E LA ESPERANZA-REPUBLICA DE CUBA-SAN FRANCISCO DE ASIS-SAN MARTIN DE PORRES-LOS COMUNEROS

145

TABARES PENAGOS JOHN FREDY

I.E LA INDEPENCIA

146

MENA PALACIOS GLENNIA VICTORIA

I.E LA INDEPENCIA

147

CHAVERRA ZEA WILFRIDO

I.E LA LIBERTAD

148

GIL CASTAÑO JUAN CARLOS

I.E LA MILAGROSA

149

DANIELS AVILA LORENA

I.E LA SALLE DE CAMPO AMOR

150

PENAGOS GIRALDO CARLOS ANTONIO

I.E LA SALLE DE CAMPO AMOR

151

GUEVARA VALVERDE JOSE DAVID

I.E LA SIERRA

152

BRAN ESPINOSA ALEJANDRA MARIA

I.E LOLA GONZALEZ

153

PEREZ PEREZ JUAN MANUEL

I.E LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO(COLINA DE ENCISO

154

CUESTA LEGUIZAMO ABSALON ENRIQUE

I.E LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO(COLINA DE ENCISO

155

ARDILA QUIROS GLORIA MARIA

I.E LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO(COLINA DE ENCISO

156

SIERRA ARANGO OSCAR OMAR

I.E LUIS LOPEZ DE MESA

157

MONTOYA AGUIRRE LUIS ALFONSO

I.E LUSITANIA PAZ DE COLOMBIA

158

AGUDELO ORTIZ MARIA EUGENIA

I.E MAESTRO FERNANDO BOTERO

159

GAVIRIA MARCO ANTONIO

I.E MAESTRO FERNANDO BOTERO

160

ZULUAGA RUIZ LILIAN CLAUDIA

I.E MAESTRO PEDRO NEL GÓMEZ – I.E PICACHITO

161

VELASQUEZ CANO NATALIA ANDREA

I.E MANUEL J BETANCUR

162

PATIÑO HERNANDEZ BEATRIZ ELENA

I.E MANUEL JOSE CAYCEDO, EL PINAL, FELIX HENAO BOTERO

163

ARROYAVE METRIO EDWAR ARLEY

I.E MANUEL JOSÉ GOMEZ SERNA – I.E RODRIGO CORREA PALACIOS – I.E JOSE EUSEBIO CARO

164

RIVAS MOSQUERA JHOAGIN

I.E MANUEL URIBE ANGEL

165

ARCILA SIERRA GLADYS PATRICIA

I.E MANUELA BELTRAN (SAN JOSE)

166

GRANADOS FLOREZ ANA YULIET

I.E MANUELA BELTRAN(SAN JOSE

167

MUÑOZ PACHECO DORA LUZ

I.E MARCO FIDEL SUAREZ

168

OCAMPO SUA JESUS ANTONIO

I.E MARCO FIDEL SUAREZ

169

ALVAREZ YEPES LIS NEYDER DE JESUS

I.E MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ

170

VELASQUEZ MUÑOZ JUAN CARLOS

I.E MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ

171

LAVERDE SALAZAR NUBIA ELENA

I.E MARINA ORTH

172

TAVERA ACEVEDO NELCY EUGENIA

I.E MARISCAL ROBLEDO

173

RENTERIA ESCOBAR MILTON FLORENCIO

I.E MARISCAL ROBLEDO

174

FERNANDEZ SANCHEZ ELIZABETH

I.E MERCEDITAS GOMEZ MARTINEZ

175

ISAZA SANCHEZ LUZ ASTRID

I.E MIRAFLORES(LUIS EDUARDO VALENCIA)

176

ESCUDERO VARGAS NATALIA

I.E MONSEÑOR FRANCISCO CRISTOBAL TORO

177

VILLA GRAJALES ELIZABETH

I.E NORMAL SUPERIOR

178

OSPINA MEJIA ADOLFO LEON

I.E NUEVO HORIZONTE(PAULO VI

179

GALLEGO ISAZA LUZ ESTELLA

I.E NUEVO HORIZONTE(PAULO VI

180

RIVILLAS GALLEGO ROMAN

I.E OCTAVIO CALDERON MEJIA

181

PULGARIN USMA EDUARDO ADRIAN

I.E OCTAVIO HARRY – I.E JACKELINE KENNEDY

182

PALACIOS PINO YOORDANI

I.E PABLO NERUDA

183

RAMIREZ LUGO BEATRIZ EUGENIA

I.E PASCUAL BRAVO – I.E EL DIAMANTE

184

VELEZ MARIN ALEJANDRO

I.E PRESBITERO ANTONIO JOSE BERNAL LONDOÑO

185

GOMEZ HURTADO LIBIA

I.E PRESBITERO ANTONIO JOSE BERNAL LONDOÑO

186

ESCOBAR CIRO PAOLA MILENA

I.E PRESBITERO ANTONIO JOSE BERNAL LONDOÑO

187

ALVAREZ ALVAREZ CLAUDIA MARIA

I.E PRESBITERO JUAN JOSE ESCOBAR

188

MERCHAN ACEVEDO ALEJANDRA

I.E PRESBITERO JUAN JOSE ESCOBAR

189

MOLINA RAMIREZ ESTEBAN

I.E PRESBITERO JUAN JOSE ESCOBAR

190

CARO TABORDA CARLOS ANDRES

I.E RAFAEL URIBE URIBE

191

BARRIOS HERNANDEZ ERIKA CONSTANZA

I.E RAMON GIRALDO CEBALLOS – I.E ANTONIO RICAURTE

192

ECHAVARRIA VEGA CATALINA MARIA

I.E RAMON MUNERA LOPERA

193

RODRIGUEZ LEMOS LEYDA ASTRID

I.E REINO DE BELGICA

194

RUIZ BETANCUR PAULA ANDREA

I.E REPUBLICA DE HONDURAS

195

HOYOS PALACIO ADRIANA PATRICIA

I.E REPUBLICA DE HONDURAS(SEDE LA ROSA)

196

MEJIA CARDONA LUIS EDUARDO

I.E REPUBLICA DE URUGUAY

197

SERNA HURTADO JOSE LUIS

I.E REPUBLICA DE VENEZUELA _ I.E EL PLAYON

198

ESCOBAR RIASCO SANDRA PATRICIA

I.E RODRIGO ARENAS BETANCUR

199

SALAS VASQUEZ NATALIA ANDREA

I.E RODRIGO LARA BONILLA

200

GONZALEZ RODRIGUEZ LIDA CRISTINA

I.E RODRIGO LARA BONILLA

201

HENAO GUZMAN JOHNY EDWAR

I.E RODRIGO LARA BONILLA (SUSANA DIAZ)

202

GARCES GUTIERREZ DIEGO FERNANDO

I.E ROSALÍA SUAREZ – I.E LUCRECIO JARAMILLO

203

OLARTE CORDERO JANET KATERYNE

I.E SAMUEL BARRIENTOS

204

CONGOTE AGUINAGA GIRLESA

I.E SAMUEL BARRIENTOS (MONSEÑOR PERDOMO)

205

GOMEZ CHALARCA YOLMHY AIDE

I.E SAN AGUSTIN

206

MACHADO LOAIZA JOHN ALEXANDER

I.E SAN BENITO, MADRE LAURA

207

MORENO CARDENAS JUAN LEONARDO

I.E SAN CRISTOBAL

208

ZAPATA AGUDELO NORALBA VELLANIRA

I.E SAN CRISTOBAL

209

CASTAÑEDA ESCOBAR CLARA INES

I.E SAN JOSE OBRERO

210

PARRA URREA DIANA MARCELA

I.E SAN JOSE OBRERO

211

VASQUEZ ACEVEDO HANINE MARIA

I.E SAN JOSE OBRERO

212

ZULUAGA QUINTERO GLORIA PATRICIA

I.E SAN JUAN BAUTISTA LA SALLE

213

MARTINEZ TORO ROBINSON ALEXANDER

I.E SAN JUAN BAUTISTA LA SALLE

214

PINO LOZANO JESUS EFREN

I.E SAN JUAN BOSCO

215

FRANCO MONTOYA DIANA PATRICIA

I.E SAN JUAN BOSCO

216

BORJA MATURANA MAKYERLIN

I.E SAN PABLO

217

BOLAÑO ARGULLO ALFONSO TRINIDAD

I.E SAN PABLO

218

MUÑOZ RANGEL JAVIER

I.E SAN ROBERTO BELARMINO

219

RODRIGUEZ QUIROZ CARLOS MARIO

I.E SAN VICENTE DE PAUL

220

MONTOYA HOLGUIN JUAN GABRIEL

I.E SANTA CATALINA DE SIENA, BENJAMIN HERRERA

221

MARIN ESPINAL OMAR ALEXANDER

I.E SANTA ELENA – MEDIA LUNA- EL PLACER

222

RIASCO VALENCIA LUZ ANGELA

I.E SANTA JUANA DE LESTONNAC

223

ARIAS RENTERIA YORTY WEISNER

I.E SANTA TERESA

224

RIAÑO ROBAÑO MARIA AYDE

I.E SOL DE ORIENTE

225

TORO RAMIREZ NATALIA CAROLINA

I.E SOL DE ORIENTE

226

ALVAREZ BEDOYA CARLOS AUGUSTO

I.E SOL DE ORIENTE

227

RAMIREZ VALENCIA WILSON BALMORE

I.E SOR JUANA INES DE LA CRUZ

228

JULIO GIRON JOHN FREDY

I.E SOR JUANA INES DE LA CRUZ

229

PIEDRAHITA RAMIREZ LAURA MARCELA

I.E STELLA VELEZ LONDOÑO

230

PINTO NOCUA ANA CAROLINA

I.E TOMAS CARRASQUILLA No 2

231

GARCIA LOPEZ EDGAR ERNESTO

I.E TULIO OSPINA -I.E BLANQUIZAL

232

ARROYAVE SEPULVEDA GLORIA ESTELA

I.E VICTOR WIEDERMAN-PRADITO-LA VERDE

233

ALVAREZ ARANGO ALBA LUCIA

I.E VICTOR WIEDERMAN-PRADITO-LA VERDE

234

HOYOS MARTINEZ ROBERTO ESTEBAN

I.E VIDA PARA TODOS

235

RUIZ ORTEGA JOSE MANUEL

I.E VILLA DE LA CANDELARIA

236

OSORIO VELEZ LINA MARCELA

I.E VILLA DEL SOCORRO

237

HINESTROZA ORTIZ GLADYS ESTHER

I.E VILLA DEL SOCORRO

238

GOMEZ OSORIO SHIRLEY AMPARO

I.E VILLA DEL SOCORRO (FIDEL ANTONIO SALDARRIAGA)

239

GOMEZ AMARILES LUZ MILENA

I.E VILLA DEL SOCORRO(SEDE FIDEL ANTONIO SALDARRIAGA)

240

RESTREPO ARANGO YULY ALEXANDRA

I.E VILLA DEL SOCORRO(SEDE FIDEL ANTONIO SALDARRIAGA)

241

PIEDRAHITA BOLIVAR CLAUDIA STELLA

I.E VILLA DEL SOCORRO(SEDE VILLA NIZA)

242

VARGAS JARAMILLO JOSE MANUEL

I.E YERMO Y PARRES